Кристина Орбакайте Галина Волчек Кирилл Сафонов Чулпан Хаматова ссоры Кристина Орбакайте Галина Волчек Кирилл Сафонов Чулпан Хаматова

«Найду — уши накручу!» Сафонов высказался о ссоре с Хаматовой

Сейчас читают: 918
7days.ru

Кирилл Сафонов отреагировал на слухи о том, что он якобы отказался выступать на сцене «Современника» в паре с Чулпан Хаматовой.

Актёр призвал поклонников не верить этой информации. Публикации в СМИ о своём участии в скандале театра он назвал «информационной возней».Сафонов предполагает, что кто-то намеренно решил выставить его в негативном свете и пообещал разобраться в ситуации. «Началась какая-то информационная возня, и кто-то использует моё имя.

Найду, кто начал — уши накручу», — пообещал актёр.Новость о том, что в театре случился новый скандал попала в прессу накануне.

Точных причин, почему Сафонов, по слухам, больше не хочет работать с Хаматовой над спектаклем «Двое на качелях» не сообщалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA