принц Гарри Сша принц Гарри Сша

Не имели права! Гарри и Меган призвали американцев голосовать

Сейчас читают: 294
woman.ru

Вот уже около полугода принц Гарри и Меган Маркл живут в США и активно ищут свое место в этой стране. Сассексы обговаривают условия сотрудничества с различными компаниями, а также продолжают вести общественную деятельность.

Вот уже некоторое время Меган сотрудничает с ресурсами по поддержке прав женщин. Ранее для этого она взяла интервью у известной феминистки Глории Стайнем, в котором порассуждала о праве голосования.

Такое участие Маркл в теме грядущих президентских выборов в Америке никого не задело — ведь в разговоре женщины делали упор на историю успеха феминизма в этой области.А вот когда Гарри и Меган решили записать видеообращение с призывом для американцев голосовать на выборах в ноябре, публика совершенно иначе отнеслась к их участию в этой теме.

Ролик, в котором Маркл называет грядущее событие «самыми важными выборами в жизни», был опубликован 22 сентября. В нем супруги не говорят ничего конкретного о кандидатурах на пост президента США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA