Альфред Хичкок Эмили Бронте люди общение жизнь друзья Альфред Хичкок Эмили Бронте

Не может быть! 10 книг с неожиданной развязкой

Сейчас читают: 925
marieclaire.ru

Мы совместно с крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг ЛитРес подготовили порцию книг с шокирующим финалом. Приготовьтесь удивляться по-настоящему.Дебютный роман некогда скромной учительницы, написанный в лучших традициях Шарлоты и Эмили Бронте, 7 лет назад обогнала по тиражам бестселлеры последних лет.

Главная героиня — тихая и необщительная девушка по имени Маргарет Ли. Она работает в букинистической лавке своего отца и предпочитает общению с другими людьми романы Диккенса.

Размеренная жизнь Маргарет оставалось бы такой еще долго, но девушке поступает предложение стать биографом знаменитой писательницы.

Маргарет окажется в стенах мрачного особняка, который как будто населен призраками прошлого, попробует раскрыть тайну тринадцатой сказки и написать историю о двух сестрах-близнецах. Этот роман английской писательницы практически сразу после публикации был экранизирован мастером психологических триллеров Альфредом Хичкоком («Психо», «Птицы»).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA