Энди Картрайт Марина Кохал общение мужчины жизнь эксперт Энди Картрайт Марина Кохал

«Не нужно общаться с любовницей мужа»: жена Энди Картрайта учила женщин устранять соперниц

Сейчас читают: 733
woman.ru

За последние несколько дней Марина Кохал стала одной из самых обсуждаемых персон в Рунете. Напомним, супруга рэпера Энди Картрайта созналась в том, что расчленила тело мужа.

Пока полиция выясняет, что же произошло на самом деле, журналисты внимательно изучают жизнь девушки и ее интересы. Так, стало известно, что она зарабатывала на жизнь с помощью астрологии.

Марина называла себя майянским астрологом — тем, кто делает прогнозы по календарю майя. Несколько раз Кохал выступала в качестве эксперта на телевидении и рассказывала зрителям, что их ждет в будущем.Кроме того, по словам Кохал, каждый день она проводила личные консультации с клиентами.

Час работы Марины стоил около 6 тысяч рублей. Бесплатные же советы можно было послушать на YouTube-канале под названием «Марина Зорина», где женщина записывала тематические видео и объясняла, что по тому или иному вопросы «думают» звезды.Особого внимания заслуживает ролик «Когда знаешь любовницу мужа в лицо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA