Алексей Навальный чувства Алексей Навальный

«Не понимал, как разговаривать»: Алексей Навальный рассказал подписчикам о своем состоянии

Сейчас читают: 357
wmj.ru

14 сентября представители клиники «Шарите», в которой политик восстанавливается после отравления, заявили о его способности передвигаться после отключения от аппарата ИВЛ.

После этого Алексей сделал первую самостоятельную , а сегодня выложил еще один пост в блоге.Политик опубликовал снимок, на котором он самостоятельно спускается по лестнице берлинской больнице, дополнив публикацию рассказом о своем самочувствии и трудностях восстановления.Алексей описывает поздний этап восстановления, который он смог сравнительно хорошо запомнить.

Еще недавно, 7 сентября, его вывели из комы, а 14 сентября, после отключения от аппарата ИВЛ, Навальный смог самостоятельно дышать.— рассказал подписчикам Навальный (прим.

WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).В публикации Алексей упомянул, что, несмотря на заметный прогресс, на пути к выздоровлению ему предстоит решить еще много проблем, а также упомянул о замечательной работе врачей «Шарите»: «Они превратили меня из «технически живого

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA