Алексей Навальный Томск люди мужчины жизнь счастье Алексей Навальный Томск

«Не понимал, как разговаривать»: Навальный эмоционально поведал о восстановлении после отравления

Сейчас читают: 920
woman.ru

С момента отравления Алексея Навального в аэропорту Томска прошел уже почти месяц. К счастью, оппозиционер активно идет на поправку: врачам клиники «Шарите» удалось быстро вывести его из комы и назначить эффективные реабилитационные меры.Для того, чтобы поберечь силы, сначала Алексею не разрешалось даже разговаривать.

Однако с каждым днем ему становится все лучше — в начале недели он даже впервые вышел на связь с фолловерами.19 сентября мужчина опубликовал второй пост в Инстаграме с момента случившегося.

Он показал свое свежее фото из больницы — и невозможно не заметить, как сильно похудел оппозиционер.Под снимком Навальный подробно поведал о том, как идет его процесс восстановления.

Мужчина не скрывает: ему крайне сложно даются любые действия.Однако еще несколько дней назад все обстояло куда сложнее. «Я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA