Украина Киев карантин куда пойти фестиваль Украина Киев

Не пропусти: в День Независимости запустят десятки воздушных шаров

Сейчас читают: 542
hochu.ua

22-24 августа 2020 года под Киевом состоится фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия. Я — гражданин". Первые подробности — уже на HOCHU.ua.Специально ко Дню Независимости Украины организаторы устроят два рекордные флешмоба с участием 20 аэростатов, чтобы показать всему миру украинскую идентичность и единство страны.Фестиваль воздушных шаров будет проходить в Макаровском районе с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

К участию в мероприятии приглашены воздухоплавательные экипажи из разных регионов Украины. Полеты аэростатов запланированы дважды на день: на рассвете и вечером перед закатом солнца.Особенностью фестиваля будет попытка организации двух рекордных флешмобов: "Самое большее количество воздухоплавателей в вышиванках" и "Самое массовое исполнение гимна на воздушных шарах".

В рамках флешмобов участники полетов со всей страны поднимутся в небо на 20 аэростатах в аутентичном украинском наряде и споют гимн Украины на рассвете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA