Ксения Собчак Наталья Поклонская Сергий Россия республика Крым люди развод жизнь брак Ксения Собчак Наталья Поклонская Сергий Россия республика Крым

Не прошло и года: Наталья Поклонская призналась, что рада быстрому разводу с Иваном Соловьевым

Сейчас читают: 127
woman.ru

21 сентября на Ксении Собчак вышло интервью с бывшим прокурором Крыма и действующим депутатом Госдумы Натальей Поклонской.Медиадива давно искала возможности пообщаться с политиком — ради этого она даже приехала в Крым, который не посещает по личным гражданским соображениям.Женщины много говорили о политике, упоминая самые острые актуальные ситуации — например, отравление Навального и лишение церковного сана мятежного отца Сергия.Впрочем, Ксении удалось повернуть разговор и к личной жизни обычно очень закрытой Поклонской.

Прошлой осенью Поклонская развелась с Иваном Соловьевым, который занимает должность руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в России.

Наталья и Иван обвенчались в 2017-м (точная дата не разглашалась), в августе следующего года официально оформили брак, а еще через год расстались.

Экс-супруги не вдаются в подробности стремительного развода.«Двум самодостаточным людям со своей историей и взглядами очень трудно не искрить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA