принц Гарри принц Уильям эксперт дружба страсть ссоры принц Гарри принц Уильям

Не просто ссора: почему конфликт Уильяма и Гарри может стать фатальным для британской монархии

Сейчас читают: 833
marieclaire.ru

Натянутые отношения между принцами Гарри и Уильямом стали предметом многочисленных спекуляций в прессе. Последние несколько недель все королевские обозреватели только и говорят что о подробностях размолвки, подробно изложенных в книге Омида Скоби и Кэролин Дюран «В поисках свободы».

Как сообщается, в ходе ее подготовки один из придворных сказал авторам о братьях: «Мы не можем допустить, чтобы они воевали».Этот вопрос стал центальной темой обсуждений в королевской семье и близком кругу придворных весной 2019 года. «Нам нужно разработать систему для полноценной защиты монархии», — заявил один из придворных незадолго до того, как Сассекские переехали скромного коттеджа на территории Кенсингтонского дворца в Виндзор.

Ходили слухи, что размолвка между ними и Кембриджскими началась как раз с вопроса жилья, отражавшего разный статус двух пар ( Квартирный вопрос: с чего на самом деле начался конфликт между Кейт и Меган).«Будущее этой монархии зависит исключительно от четырех человек, которые в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA