принц Гарри принцесса Диана Чарльз Камилла расставание жизнь брак родители принц Гарри принцесса Диана Чарльз Камилла

Не только Камилла: другая серьезная причина расставания Дианы и Чарльза

Сейчас читают: 165
marieclaire.ru

С момента расставания принца и принцессы Уэльских прошло уже почти 30 лет, а его обстоятельства по-прежнему продолжают будоражить многие умы.

Считается, что переломный момент в их браке наступил после появления на свет младшего сына, принца Гарри. Окружающим проблемы стали заметны во время последовавших за этим зарубежных туров.О том, что в жизни молодых родителей пошло не так, позже высказался бывший пресс-секретарь королевы Дикки Арбитер.

В документальном фильме о Чарльзе и Камилле, снятом каналом Channel 5, Арбитер сказал: «Чарльз не в полной мере отвечал тому образу отца, которого она хотела видеть, и я полагаю, это создало дистанцию между ними».В придворной среде ходили слухи о том, что принц Уэльский мечтал о девочке, и его супруга, поинтересовавшаяся полом будущего ребенка вопреки требованиям протокола, скрывала свое тайное знание ( Почему принцесса Диана скрывала пол Гарри во время беременности).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA