принц Гарри Меган Маркл Эштон Катчер Нью-Йорк Сериалы фильмы принц Гарри Меган Маркл Эштон Катчер Нью-Йорк

Не только «Suits»: 7 фильмов, в которых можно увидеть Меган Маркл

Сейчас читают: 446
cosmo.com.ua

До того как стать герцогиней Сассекской, Меган Маркл прошла большой путь в мире кинематографа (а после отделения от королевской семьи она, возможно, еще совершит громкий камбэк в индустрию).

Специально для тех, кто знает ее лишь по роли Рэйчел Зейн в «Форс-мажорах», вспоминаем другие заметные и не очень роли в исполнении жены принца Гарри. «Больше, чем любовь», 2005 (A Lot Like Love) Роль hot girl была для Меган маленькой, но запоминающейся Во всем полюбившемся фильме с Эштоном Катчером и Амандой Питт, молодая Меган Маркл сыграла «горячую девушку» из самолета (в титрах персонаж начинающей аткрисы значится именно как hot girl), заигрывающую с главным героем и не только. «CSI: Место преступления Нью-Йорк», 2006 (CSI: NY) Даже поклонники CSI вряд ли вспомнят Меган в роли героини одного из эпизодов Еще одна провокативная роль Меган — роль горячей горничной Вероники Перес, являющейся по совместительству любовницей мужчины, найденного утонувшим в бассейне.  «Рыцарь дорог», 2009 (Knight

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA