Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Андрей Фомин красота свадьба Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Андрей Фомин

Неделя до свадьбы! Бондарчук хочет переплюнуть Паулину Андрееву

Сейчас читают: 826
7days.ru

Светлана Бондарчук снизила активность в соцсетях, так как сейчас по уши погружена в вопросы организации своей свадьбы. Торжество назначено на 15 августа, и у светской львицы осталось совсем мало времени, чтобы сделать торжество идеальным.

Любая невеста мечтает о том, чтобы в день свадьбы не случилось никаких казусов.Говорят, что за вечеринку Светланы будет отвечать тот же человек, что за свадьбу её бывшего мужа Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Бизнесвумен наняла Андрея Фомина, который устраивает из любого праздника незабываемое для виновников торжества и гостей шоу.

Все подробности праздника экс-супруги режиссёра держатся в строжайшем секрете. В приглашениях, которые получили гости, не указано ни время, ни место проведения свадьбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA