Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта Англия родители привычки Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта Англия

Некоролевский рацион: что больше всего любят есть принц Джордж и принцесса Шарлотта

Сейчас читают: 842
marieclaire.ru

Известно, что сейчас принц Уэльский и герцогиня Корнуольская придерживаются исключительно здорового меню из свежих органических продуктов — недавно супруги поделились необыкновенным утренним рецептом, которому уже много сотен лет ( Завтрак будущего короля: что Чарльз и Камилла едят по утрам).

Однако пищевые привычки Камиллы не всегда были такими. По собственному признанию герцогини, она, как и многие родители по всему миру, привыкла готовить простые и быстрые блюда для своих двоих детей, которыми впоследствии кормила и своих внуков — принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

Камилла признавала, что передала младшим Кембриджским некоторые из своих пищевых привычек.Вместо привычных снеков вроде печенья или фруктов в летний сезон Камилла делает выбор в пользу весьма необычной (и полезной) альтернативы.

Она обожает сырой горошек. Во время посещения школы в Слау, Англия, герцогиня сообщила ученикам: «Расскажу, что мне действительно нравится — есть горох прямо из огорода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA