декор ковер мозаика

Необычный и оригинальный ковер своими руками. Такого точно ни у кого не будет

Сейчас читают: 412
cpykami.ru

Вы давно мечтаете постелить в одной из комнат медвежью шкуру, но никак не решитесь ее приобрести? Возможно, вам подойдет вот такой оригинальный способ решить эту проблему: сделать ее самостоятельно!

Шкура, правда, получается деревянная, зато смотрится она даже интереснее настоящей. Да к тому же и вы довольны, и медведи целы, разве не прекрасно?

А в дальнейшем, пользуясь этой техникой, можно изготовить деревянные ковры и другой формы. Вам потребуется: дерево — качественная фанера 1/4 или любая древесина подходящей толщины; пила — лучше всего обрезная; шлифовальный станок — или что-то другое для сглаживания фигурок, а также для шлифования краев; ткань — лучше холщовая; столярный клей; универсальный нож; краска, лак; инструменты И первым делом нужно подготовить заготовку для мозаики.

Для этого распиливаем фанеру или дерево на полосы подходящей ширины. Исходить здесь нужно из того, что в ширине полосы должен умещаться перпендикуляр треугольника, опущенный из вершины к основанию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA