версии

Неон и стрелки: изучаем Instagram Доры — главной российской певицы по версии Spotify

Сейчас читают: 446
wmj.ru

Недавно сервис Spotify подвел первые итоги запуска в России — у нас в стране музыкальный сервис заработал совсем недавно, 15 июля 2020 года.

Среди лучших исполнительниц, которым отдают предпочтение слушатели-соотечественники, лидирует американская певица Билли Айлиш.

Однако на втором месте оказалась поющая в жанре кьют-рок Дора. За главной российской певицей в рейтинге следуют Ариана Гранде, Алена Швец и Zivert.В Instagram Доры неоновые образы и интерьеры сменяются кукольно-готическими, а лайки она получает тоннами и за те, и за другие.А вот уверенно нарисованные — деталь образа Доры, которая практически не меняется.— смеялась Дора 30 ноября после своего дня рождения.

Свою музыкальную карьеру она начала еще в 15 лет, так что ветераншей поп-музыки исполнительница хитов «Дора-дура» и «Не ругаюсь матом» считать себя вправе.Конечно, у Доры есть милая кошка......и фото с , в студии которого певица побывала в марте.Ранее WMJ.ru Instagram звезды 90-х Влада Сташевского. @mentaldora / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA