эксперт душа

Неожиданное средство от прыщей на спине

Сейчас читают: 725
7days.ru

Прыщи на спине часто преследуют не только обладательниц проблемной и жирной кожи, но и тех, кто занимается спортом. Причин для появления некрасивых и часто гнойных воспалений множество, а эффективный способ борьбы с ними один и очень неожиданный.Эксперты говорят, что на спине довольно много сальных и потовых желез, кожа здесь плотная, и по мере обновления клеток, кожное сало быстро перемешивается с ороговевшими чешуйками и легко забивает поры.Способствует этому процессы слишком тесная одежда из синтетики.

Она стимулирует потоотделение, мешает себуму выходить на поверхность. Неправильно подобранная одежда для спорта тоже работает на этой ниве.

Поэтому она должна быть не слишком плотной, тесной, а после занятий ее лучше сразу снять и принять душ.Жесткие мочалки, которыми так любят «драть» в прямом смысле кожу, чтобы она была здоровой, добавляют масло в огонь.

Эти «шкурадеры» буквально уничтожают защитный слой кожи, царапают ее, вызывая инфекцию и воспаления.Гель и другие средства для.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA