принц Гарри Англия жизнь свадьба знаменитости принц Гарри Англия

Неожиданный навык, которому Меган обучили на «курсах принцесс» перед свадьбой

Сейчас читают: 319
marieclaire.ru

Нашумевшая книга «В поисках свободы» продолжает удивлять наблюдателей все новыми и новыми подробностями придворной жизни. Так, из труда Омида Скоби и Кэролин Дюран стало известно, что именно представляли собой знаменитые «курсы принцесс», о которых так много писали в преддверии свадьбы Гарри и Меган.Статус официальной возлюбленной принца наложил на американскую актрису много ограничений.

Как известно из той же книги Скоби и Дюран, дворец настоятельно рекомендовал девушке принца Гарри не носить его подарок (Яблоко раздора: какое украшение дворец запрещал носить Меган (и почему)).

Ну а после помолвки к Меган были предъявлены новые требования.Мисс Маркл предстояло выдержать серию высокоинтенсивных тренировок, по нагрузки сопоставимых с теми, которые проходят сотрудники спецслужб.

По словам информатора, это был «интенсивный двухдневный курс безопасности с SAS — самым элитным из полков британской армии».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA