общение чувства жизнь страхи

Неприступные: старые и новые стратегии привлечения партнера

Сейчас читают: 649
www.psychologies.ru

Эти и другие приемы профессор психологии Омри Гиллат считает вариациями на тему старой стратегии: показать заинтересованность, а потом изобразить неприступность, заставив человека побегать за вами.Брэдкрамблинг — переводится как «крошки».

Эта стратегия используется, когда вы уже «подсели» на общение и проявили интерес. Вам достается внимание — но дозированно, по крохам, так, чтобы вы оставались «на крючке».

Например, новый друг из Тиндера никогда не зовет на свидание, но и не прекращает игривую переписку, возобновляя ее всякий раз, когда вы готовы махнуть рукой и переключиться на другого.Бэнчинг — буквально «скамейка запасных».

Онлайн-кавалер встретился с вами, и свидание было многообещающим. Но после этого он «подвис», тестируя других кандидаток, а вас держит в неопределенности, не исчезает совсем, но и не идет на дальнейшее сближение. Орбитинг — это когда после активной переписки, пары свиданий или даже ночей партнер перестает отвечать на сообщения, но остается где-то «на орбите» —.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA