Уфа мужчины развод фразы жизнь родители Интересно Уфа

"Нервный жлоб!": многодетного отца из Уфы за отказ сдавать деньги затравили в школьном чате

Сейчас читают: 619
porosenka.net

Школьные чаты все чаще становятся источниками негатива в жизни родителей учеников. Иногда словесные потасовки даже заканчиваются настоящими трагедиями, но в этом случае пока все обошлось испорченными нервами и прокурорской проверкой.

Уфимец рассказал о своем столкновении с родительским комитетом первого класса, в котором начала учиться его дочь. С первого же дня знакомства с родителями будущих школяров им объявили о необходимости собрать деньги на праздник 1 сентября.

Дело это святое - первый раз малыши идут в школу - как не сдать? Собирали с каждого родителя по 500 рублей, хотя украшения были, как замечают очевидцы, довольно скудными.Дальше - больше.

Сдавали на канцелярские принадлежности, рабочие тетради.. А затем в школьном чате возникло новое предложение - купить детям проектор, для чего каждый родитель должен был сдать по 1000 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA