красота

Несколько рекомендаций по выбору женского кардигана

Сейчас читают: 605
epochtimes.com.ua

кардиган может подчеркнуть красоту женской фигуры и стать одним из любимейших предметов гардероба дамы. Но выбор кардигана может оказаться нелёгким испытанием для покупательницы, особенно если речь идёт о покупке этой одежды в интернет-магазине.Женщине, которая предпочитает носить деловую одежду, можно посоветовать выбрать классический кардиган.

Он может быть прямым или же приталенным, с длинным вырезом спереди. Своим внешним видом такой кардиган несколько напоминает пиджак из делового костюма.

Неплохо сочетается с брюками, может стать отличным дополнением образа деловой, сильной женщины.Если женщина имеет полные бёдра и хочет их скрыть, то ей следует выбрать удлинённый кардиган.

Он хорошо замаскирует полные бёдра, и визуально женщина будет казаться более стройной и изящной. Удлинённые модели могут иметь завязки или несколько пуговиц.Универсальными можно считать кардиганы без рукавов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA