Ариан Гранд Демна Гвасалия Tom Ford Нью-Йорк Токио жизнь красота маникюр Тренд Ариан Гранд Демна Гвасалия Tom Ford Нью-Йорк Токио

Несовместимо с жизнью: самый непрактичный маникюр этой осени

Сейчас читают: 763
vogue.ua

Ногти экстремальной длины – острые как стилеты, прямоугольные или в форме coffin – стремительно ворвались в моду. Рассматриваем тренд поближеВсе началось с того, что Демна Гвасалия появился в съемке Re-Edition Magazine в неожиданном образе, с кроваво-красными ногтями-стилетами.

За маникюр отвечала Мэй Каваджири, работы которой называют самыми вирусными в интернет. Мэй живет в Нью-Йорке, но часто летает к себе на родину в Токио.

Среди ее клиенток – Эмили Ратайковски, сестры Хадид, Ариана Гранде и Демна Гвасалия. У Каваджири впечатляющее портфолио: ее работы появлялись в Vogue; она отвечала за маникюр на шоу Giambatista Valli, Tom Ford и, конечно, Balenciaga.

Ее парадоксальное видение позволяет ей выходить за рамки привычного – и менять взгляд на красоту. Когда-то Мэй работала тату-мастером, но быстро переквалифицировалась и вот уже больше 15 лет вытворяет фантастические вещи с маникюром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA