Netflix: 5 громких премьер, которые нельзя пропустить в 2021 году

Сейчас читают: 553
vogue.ru

стриминговых сервисов во главе с Netflix, Amazon Prime и Apple TV+ у нас есть возможность разделить просмотр любимых лент с людьми по всему миру, и уходящий год запомнится в том числе теми ТВ-шоу, которые мы смотрели все вместе.

Весной, во время первой волны карантина, это был «Король тигров». Осень мы провели в компании «Эмили в Париже», «Ребекки» и «Хода королевы», а сейчас заканчиваем четвертый сезон «Короны».

В 2021 году Netflix готовит для нас новую порцию оригинального контента. Рассказываем о пяти самых громких премьерах. Да, мы знаем, «Бриджертонов» нельзя назвать релизом 2021 года, так как сериал выходит аккурат на католическое Рождество.

Но учитывая, каким трудным выдался 2020-й, разве не можем отметить его окончание несколькими днями раньше? «Бриджертоны» — первый эксклюзивный сериал Netflix, спродюсированный Шондой Раймс, самым высокооплачиваемым шоураннером на ТВ, которая подарила миру «Анатомию страсти», «Скандал» и «Как избежать наказания за убийство».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA