Арми Хаммер Лиля Джеймс Лондон мужчины чувства брак характер Арми Хаммер Лиля Джеймс Лондон

Netflix фильмы: съемочная группа «Ребекки» о том, как роман Дафны Дюморье оживает посредством моды

Сейчас читают: 551
vogue.ru

Коко Шанель, особенно того периода, когда модельер крутила роман с герцогом Вестминстерским и часто носила мужские твидовые пиджаки».

В начале фильма Максимилиан предстает перед зрителем в золотом льняном костюме — идеальный богатый мужчина, которого и ищет главная героиня (кстати, по окончании съемок Арми Хаммер забрал себе парочку предметов из гардероба своего героя, включая домашние тапочки).

В конце же в золотом наряде появляется миссис де Уинтер: в нем она спешит в Лондон на помощь мужу. Этот костюм, сшитый самим Джулианом, служит намеренным апгрейдом неуклюжих ансамблей, которые миссис де Уинтер носила на Лазурном берегу.

А также прямым намеком на то, что теперь именно она стала сильной стороной в их браке. «Когда я смотрю эту сцену, чувствую себя настоящей героиней, — говорит Лили Джеймс. — Словно облачаюсь в доспехи, становлюсь другим человеком и иду в бой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA