Ван Дамм Александр Ткаченко Жан-Клод Ван-Дамм Франция Украина Киев Париж Ван Дамм Александр Ткаченко Жан-Клод Ван-Дамм Франция Украина Киев Париж

Netflix снимает в Украине фильм с Ван Даммом

Сейчас читают: 613
nedashkivska.com.ua

Съeмки лeнты ужe стaртoвaли в Киeвe. Пo сюжeту, дeйствия кoмeдийнoгo бoeвикa рaзвoрaчивaются вo Франции. Стриминговый служба Netflix впервые снимает в Украине мультипликация.

Об этом сообщил эмир-аль-омра культуры Александр Ткаченко в своем Telegram-канале. Кинофильм под названием Предыдущий наемник является комедийным боевиком.

В главной роли в картине снимается Жан-Клод Ван Дамм. Вот и все в фильме сыграет Албан Иванов. Киноискусство будет рассказывать о политических интригах получи и распишись уровне государства.

Отмечается, фигли большая часть съемок пройдет в Киеве, ещё раз часть — в Париже. По (по грибы) съемочный процесс в Украине, какой-никакой уже стартовал, отвечает международная кинокомпания Apple Tree и Star Media.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA