Богдан Милохин Константин Богомолов Ксения Собчак Богдан Милохин Константин Богомолов Ксения Собчак

Неуклюжие танцы в окружении популярнейших тиктокеров страны: в Cети обсуждают первое TikTok-видео Собчак

Сейчас читают: 904
wmj.ru

Казалось бы, кто-кто, а Ксения Собчак точно не примкнет к тем, кто вовсю пользуется самым популярным у поколения зумеров приложением TikTок, а будет продолжать транслировать образ интеллектуальной прогрессивной феминистки, сосредоточенной на развитии свободной журналистики в стране, Но в Сети уже обсуждают первое видео экс-кандидата в президенты.

Жена Богомолова, окруженная толпой мегапопулярных тиктокеров во главе с Даней Милохиным, в кожаном платье песочного оттенка отплясывает неуклюжие танцы под новый хит Ksenon , XBRO «3600 и 5600», в котором поется о женщине, обманутой при покупке стиральной машины.В отличие от интервью и документальных фильмов, которые снимает Ксения Анаатольевна с командой своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», танцы с молодежью восторга не вызвали.

Поклонники предположили, что в лбижайшее время выйдет интервью с популярными TikTok-блогерами, и видео — своеобразный анонс к нему.Напомним, недавно Константин Богомолов в очередной раз оригинально .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA