Кристина Агилера Мэттью Ратлер Christina Aguilera Лос-Анджелес социальные сети Фото НОВОСТИ Кристина Агилера Мэттью Ратлер Christina Aguilera Лос-Анджелес

Невыносимая легкость бытия: Кристина Агилера наслаждается летним отдыхом у бассейна

Сейчас читают: 101
spletnik.ru

Кристина Агилера Понедельник, как известно, день тяжелый, поэтому, если есть возможность сделать его хотя бы чуть-чуть ярче и веселее, надо непременно ее использовать.

Именно так и поступила 39-летняя Кристина Агилера, которая рабочую неделю начала с приятного отдыха у бассейна своего дома в Лос-Анджелесе.

Вчера звезда поделилась серией снимков, на которых она, одевшись в белое обтягивающее полупрозрачное платье и дополнив образ шляпой с широкими полями, наслаждается теплом и солнцем, плавая на большом надувном розовом круге.

Ваше здоровье! Поставьте свой любимый летний смайлик, — призвала она поклонников. Те в ответ назвали ее "королевой гламура" и в очередной раз признались ей в любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA