Валентина Легкоступова мужчины Валентина Легкоступова

Незадолго до комы Валентина Легкоступова успела сказать дочери, как получила роковую травму

Сейчас читают: 454
woman.ru

Вечером 14 августа в СМИ появилась информация о смерти 54-летней Валентины Легкоступовой. Незадолго до этого певица поступила в больницу с черепно-мозговой травмой, потребовавшей срочного хирургического вмешательства.Вся страна несколько дней надеялась на чудо, но оно, к сожалению, не произошло.

Вскоре кончину женщины подтвердила ее дочь Анетта. К слову, именно она обнаружила мать с пробитой головой в квартире. Рядом со звездой был ее муж — оба находились в состоянии алкогольного опьянения.Сначала Валентину и ее супруга отправили в наркологическую клинику.

Позже, из-за отека мозга, Легкоступову отвезли в больницу, где она впала в кому. Мужчина же скрылся. И сразу попал под подозрение.В скором времени Фирсова задержали и допросили.

По его словам, Валентина получила травму головы после падения в ванной.И все же звездному супругу мало кто верил — поклонники певицы были уверены: мужчина замешан в этом деле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA