Барак Обама Мишель Обама Стивен Кольбер Сша чувства жертва брак Барак Обама Мишель Обама Стивен Кольбер Сша

Незавидная участь: почему Мишель Обама не хотела, чтобы ее муж стал президентом

Сейчас читают: 722
marieclaire.ru

Процесс предвыборной кампании на пост главы США — трудоемкий и истощающий процесс. Как для самого кандидата, так и для его семьи.Поэтому, когда Барак Обама впервые рассказал супруге Мишель о своем желании претендовать на кресло президента, она ясно дала понять, что против. «Ее первоначальным ответом было „Нет“, — признался Обама в интервью Стивену Кольберу, — Тогда я сказал ей: ‚Давай сначала все обдумаем, расставим по полочкам.

И если в итоге ты все равно скажешь „нет“, значит нет‘».Известно, что в конечном итоге Барак баллотировался и даже выиграл выборы.

Но Мишель, судя по всему, поддержала его лишь отчасти. «Она вроде как передумала, — неуверенно заявил Барак, — Но да, это правда, я заставил ее и дочерей пройти чрезвычайно напряженный и трудный этап».Решение Обамы серьезно повлияло на его отношения с женой. «Мишель злилась на меня», — признался он.

Супруга припоминала ему свое первоначальное несогласие все те 8 лет, что они вместе провели в Белом доме.О трудностях в браке Барак

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA