кроссовки Reebok

Ни много ни мало: Reebok представляет Classic Leather Legacy

Сейчас читают: 682
cosmo.com.ua

Форма и детали кроссовка говорят голосом новаторских экспериментов команды Reebok, к которому сегодня прислушиваются самые требовательные сникерхеды и люди, стоящие на передовой стильного движения.

Взяв за основу модель Aztec 1979 года и оригинальные Classic Leather 1983, креативная группа Reebok наделила новинку атрибутами авангардных находок 2020-года: · Подметка и подошва: аутентичная резиновая подметка играет в тандеме с объемной формованной промежуточной подошвой, современной строчкой и контрастным по цвету и текстуре задником. · Динамичная конструкция: верх представляет собой комбинацию нейлона рипстоп, замши и кожи.

Исходная цветовая схема 70-х отсылает к эре беговых рекордов клуба Racing Club. · Глубокая детализация: 3D-логотип Reebok и английский флаг, современный текстильный язычок с полупрозрачной вставкой из ТПУ, светоотражающие элементы и система быстрой шнуровки.

Кроссовки Reebok Classic Leather уже в фирменных магазинах Reebok.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA