Ольга Полякова Ксения Мишина Александр Эллерт Алексей Тригубенко Холостячка Ольга Полякова Ксения Мишина Александр Эллерт Алексей Тригубенко

"Ничему тебя жизнь не учит": Оля Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале шоу "Холостячка"

Сейчас читают: 223
hochu.ua

На днях состоялся финал реалити-шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной, в котором победу одержал Александр Эллерт. Такой выбор главной героини проекта вызвал неоднозначную реакцию у обывателей.

Не осталась в стороне и певица Оля Полякова, которая резко высказалась по поводу финала шоу. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Как оказалась, эпатажная звезда украинского шоу-бизнеса Оля Полякова также следила за ходом событий романтического реалити.

У себя в Insta-stories артистка высказала свое мнение по поводу выбора Мишиной. Знаменитость обратилась к Ксении, которую, по словам Оли, "ничему жизнь не учит".

По всей видимости, предпочтение Полякова отдала второму финалисту проекта — Алексею Тригубенко:Дорогие мои, посмотрела "Холостячку".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA