ревность измена обида партнёр

Никаких секретов: нормально ли читать переписку своего партнёра

Сейчас читают: 922
lifehacker.ru

Is it Ever OK To Check Your Partner’s Phone? Marriage Therapists Weigh In о нескольких основных причинах.«Шпион» не верит своему партнёру, опасается подвоха с его стороны и хочет сразу получить информацию о возможном обмане, чтобы обезопасить себя.

Вероятно, всё это происходит не на пустом месте: в паре уже были измены, ложь, предательство. Или того, кто шпионит, обманули в прошлых отношениях, и теперь он вообще никому не может доверять.Они не умеют или не хотят делиться своими переживаниями и обсуждать проблемы.

Отмалчиваются, прячут недовольство, не говорят о своих подозрениях и опасениях. В итоге недомолвки и обиды накапливаются, разрастаются, превращаются в ревность и толкают одного из партнёров на то, чтобы сунуть нос в чужой телефон.Ему кажется, что он не заслуживает любви, что недостаточно привлекателен или умён, а значит, партнёр скоро к нему охладеет и начнёт изменять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA