Дарья Квиткова Никита Добрынин Украина Киев свадьба Шоу-бизнес шоу Холостяк Дарья Квиткова Никита Добрынин Украина Киев

Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграли роскошную свадьбу (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сейчас читают: 348
hochu.ua

Никита Добрынин и Даша Квиткова сегодня снова в центре внимания. Эта красивейшая пара прямо сейчас проводит торжество свадьбы!

Фото и подробности уже в нашем материале.Они точно войдут в историю как первая пара на шоу "Холостяк" в Украине, которая не только продолжила отношения вне проекта, но и сыграла свадьбу.Даша и Никита официально расписались еще 20 мая, но из-за пандемии коронавируса громкое празднество пришлось перенести.

Но родные, друзья и поклонники дождались: свадьба Даши Квитковой и Никиты Добрынина сегодня!С самого утра влюбленные баловали поклонников деталями грядущего праздника.А прямо сейчас в одном из модных заведений Киева на фоне Днепра собралась семья и друзья пары, чтобы поздравить их с заветным днем.Так выглядит роскошная невеста.Даша и Никита выбрали наряды под стать друг другу, как обычно, со вкусом.Судя по отзывам в Сети, паре действительно удалось организовать красивейшее и очень атмосферное торжество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA