Михаил Ефремов Никита Ефремов Ксения Собчак Мария Анна Шоу-бизнес Михаил Ефремов Никита Ефремов Ксения Собчак Мария Анна

Никита Ефремов дал интервью: о попытке самоубийства и правде про отношения с отцом после ДТП

Сейчас читают: 383
hochu.ua

Никита Ефремов стал главным героем нового выпуска программы "Осторожно, Собчак". Откровения артиста читайте в нашем материале.К актеру театра и кино Никите Ефремову сейчас приковано много внимания, не только в связи с успехами в карьере, но и из-за перипетий в личной и семейной жизни.Так, в новом интервью 32-летний сын Михаила Ефремова признался, что, как и его сестра Анна Мария, он думал о суициде.У меня даже действия были с этим связанные.

Я пытался покончить с собой. К ужасу, у меня появилась готовность сделать это, причем некая холодная готовность, не показушная.

Привело меня к этому тотальное обесценивание того, что я живу. Была неудачная попытка... Сейчас понимаю: мне надо было пройти вот эту боль и отчаяние.

Мне было 20-21…К счастью, друзья вырвали парня из непростой ситуации. Позже Никита понял, что сможет побороть свои проблемы только с помощью специалистов.Для меня самое, в этих ситуациях страшное и больное — невозможность обратиться за помощью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA