Никита Ефремов Константин Богомолов Константин Райкин Москва мужчины жертва страхи насилие Никита Ефремов Константин Богомолов Константин Райкин Москва

Никита Ефремов рассказал, что в детстве стал жертвой домогательств со стороны мужчины

Сейчас читают: 312
woman.ru

Старший сын Михаила Ефремова Никита пошел по стопам отца и тоже стал актером. С 2005-го по 2009 год он учился в школе-студии МХАТ на курсе Константина Райкина.Сегодня наследник актерской династии играет в «Современнике» и снимается в кино.

Его последняя роль — в сериале Константина Богомолова «Хороший человек» об ангарском маньяке.Со случаем насилия Ефремов-младший столкнулся, к слову, не только как герой кино.

Страшное произошло с ним в детстве, но рассказал он об этом только сейчас.Все случилось на съемках детского фильма, в котором маленький Никита играл одну из ролей.

Происходило все не в Москве, участники жили в отеле. Ночью к Никите в номер пробрался один из взрослых членов команды. «Я спал, а он ко мне стал приставать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA