Тимур Юнусов Анастасия Решетова поведение развод расставание жизнь Тимур Юнусов Анастасия Решетова

«Никогда не думала, что сделаю это». Анастасия решетова о расставании с Тимати

Сейчас читают: 312
milayaya.ru

Модель обратилась к подписчикам и поделилась деталями нелегкого решения. Несколько дней назад 24-летняя Анастасия Решетова сообщила о расставании с 37-летним Тимуром Юнусовым, известным под творческим псевдонимом Тимати.

Модель не объяснила, в чем причина такого решения, лишь сказала, что в этой ситуации не замешаны посторонние люди.Реклама — продолжение ниже Сегодня Решетова сделала новое заявление — она рассказала о своем отношении к институту семьи и рассказала, как сейчас они взаимодействуют с бывшим возлюбленным, от которого у Анастасии есть 11-месячный сын Ратмир.

Instagram «Я понимаю что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере «опошлило» взгляд на отношения между мужчиной и женщиной.

Но для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни и я уверяю вас, что как вы говорите «хайпить» на своих собственных отношениях я бы никогда не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA