Мария Погребняк Павел Погребняк брак родители Мария Погребняк Павел Погребняк

«Никогда так раньше не делали»: Мария Погребняк показала горячие кадры с первой совместной фотосессии с мужем

Сейчас читают: 208
woman.ru

Мария и Павел Погребняки вместе уже почти 15 лет и по-прежнему счастливы вместе. Конечно, за эти годы супруги прошли и огонь, и воду, и медные трубы.

Единственное, с чем Маша никак не могла смириться, — это отсутствие совместной фотосессии с мужем.За годы брака у супругов накопилось немало семейных съемок, но вот романтичной, где только они вдвоем, — ни одной.Сколько ни пыталась Мария уговорить супруга, ничего не получалось.

Но, как говорится, если долго мучиться… Буквально на днях Павел-таки согласился на фотосессию, и радостная супруга быстро все организовала, а 19 августа не без гордости поделилась результатами.Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) «Мы никогда так раньше не делали!

И я не про романтику в отеле, а про совместную hot-фотосессию! Представляю ее вам первым. Мой муж, который каждый день на завтрак предлагает мне выбросить телефон, всегда был резко против фоток в Инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA