Christian Dior Николь Кидман Австралия фотосессия обложка Christian Dior Николь Кидман Австралия

Николь Кидман украсила обложку австралийского журнала Marie Claire в нарядах от Chanel, Givenchy и Christian Dior (ФОТО)

Сейчас читают: 237
hochu.ua

Николь Кидман, одна из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда, снялась в фотосессии для австралийского глянца Marie Claire.

Не пропустите соблазнительные и в то же время очень нежные фото.53-летняя кинозвезда предстала в своем культовом образе. Кидман вернулась к рыжему цвету волос и мелким кудрям.

Именно такая прическа была у актрисы в начале 1990-х, когда она только начала карьеру в Голливуде.Для фотосъемки звезда выбрала несколько нарядов, которые дополнил легкий дневной макияж.На обложке Кидман одета в прозрачное черное платье от Christian Dior с элементами золотой вышивки в стиле бохо.

Серьги, кольца и ожерелье от Dior Fine Jewellery придают наряду изысканности.Также Кидман примерила белый блейзер и классические брюки, красные туфли и кольцо от Givenchy.Самое откровенное фото актриса сделала в наряде от Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA