Николай Костер-Вальдау Джейсон Момоа Эмилия Кларк Джордж Мартин Emilia Clarke НОВОСТИ Сериалы game of thrones Николай Костер-Вальдау Джейсон Момоа Эмилия Кларк Джордж Мартин Emilia Clarke

Николай Костер-Вальдау рассказал о сцене изнасилования героини Эмилии Кларк в "Игре престолов": "Для нее это было унизительно"

Сейчас читают: 821
spletnik.ru

Эмилия Кларк в сериале "Игра престолов" Сериал "Игра престолов" изобилует постельными сценами и кадрами жестокости: фэнтезийную сагу не раз критиковали за большое количество секса и крови.

Впрочем, и сами актеры не испытывали огромного удовольствия от съемок этих эпизодов. Так, Николай Костер-Вальдау, исполнивший в сериале роль Джейме Ланнистера, рассказал, что для его коллеги Эмилии Кларк, сыгравшей Дейенерис Таргариен, было очень непросто сниматься в сцене изнасилования в пилотном эпизоде сериала.

Для Эмилии играть эту роль в первой серии было действительно тяжело и унизительно, потому что то, через что проходит ее героиня, ужасно.

Ее продали парню, который насилует ее, и пройти через это очень непросто, верно? — сказал актер в интервью The Times of London.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA