Сергей Собянин Россия Индия Москва Вьетнам Финляндия Катар характер Коронавирус Сергей Собянин Россия Индия Москва Вьетнам Финляндия Катар

Ночные бары в Москве, полеты в еще четыре страны — в России смягчили ковидные ограничения

Сейчас читают: 896
wmj.ru

У себя в мэр Москвы Сергей Собянин указал на то, что пандемия идет на спад, и снятие некоторых ковидных ограничений поможет создать условия для максимально быстрого восстановления экономики, в первую очередь – наиболее пострадавших отраслей потребительского рынка.

Требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистан­ционной работы перестает быть обязательным для москвичей и будет носить рекоменда­тельный характер.

Решение о переводе на «удаленку» должен будет принимать руководитель. Отменены ограничения на (с 23.00 до 6.00) работу предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других организаций индустрии отдыха и развлечений — они откроются с условием соблюдения требований по рассадке посетителей и санитарного режима. — добавил градоначальник.

Кроме того, 27 января возобновляется прерванное из-за пандемии коронавируса авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA