Габриэла Херст Gabriela Hearst Сша свадьба Габриэла Херст Gabriela Hearst Сша

Новая первая леди США, Джилл Байден, в белом платье. Почему этот наряд напомнил всем о свадьбе Меган Маркл?

Сейчас читают: 318
elle.ru

21 января в прокат выходит фильм «Девушка, подающая надежды». Картина никак не связана с политикой, но ее название в отечественном прокате и дата выхода, ровно в день инаугурации президента США, очень подходят под образ новой первой леди страны — Джилл Байден.

И, что-то подсказывает нам, что, в отличие от закрытой и немногословной Мелании, новая хозяйка Белого дома отмалчиваться не станет.В свое первое появление в новом качестве Джилл, что любопытно, как и Мелания четыре года назад, сделала ставку на оттенок голубого — явно цвет надежды.

Правда, чуть более сочный. Но и на вечернем концерте в честь судьбоносного назначения мужа (он прошел в виртуальном формате), по удивительному совпадению, как и Трамп, предпочла белоснежный наряд.

Можно предположить, что таким образом они отдают должное главному цвету женщин-суфражисток.Сначала граждане Америки любовались на длинное строгое белое пальто Джилл, разработанное Габриэлой Херст и дополненное соответствующими перчатками и маской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA