Ирина Пегова Алла Пугачева Ирина Пегова Алла Пугачева

Новая прическа ещё больше преобразила Ирину Пегову

Сейчас читают: 235
7days.ru

Ирина Пегова обожает экспериментировать со своим образом. Не всегда её попытки примерить новый имидж заканчиваются успехом, но изменения, которые произошли на днях, получили признание фанатов.Актриса похвасталась новой прической, подчеркнувшей её сходство с Аллой Пугачевой.

Игривая копна кудряшек на голове Пеговой вызвала восхищение поклонников. «Всегда разная. Как и ваш талант актрисы — преображаться», «Неотразима и любима», «Необычно, но очень хорошо», «Какая красавица», — радуются в Сети поклонники Ирины.Несмотря на сравнения с Примадонной, ей удалось сохранить свою яркую индивидуальность.

Пегова обладает харизмой, которая не даёт её спутать ни с кем из других звёзд.Можно заметить ещё одно изменение во внешнем виде артистки: она заметно похудела.

За время участия в шоу «Ледниковый период» Пегова сбросила несколько килограммов. На её фигуре отразились интенсивные тренировки и специальная диета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA