Louis Vuitton Анастасия Решетова расставание красота Louis Vuitton Анастасия Решетова

Новая стрижка и юбка с wow-разрезом: Решетова восхитила эффектным образом после разрыва с Тимати

Сейчас читают: 356
wmj.ru

В начале сентября Анастасия Решетова после шести лет отношений и рождения сына Ратмира. «Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе», — написала она, опубликовав несколько архивных снимков с рэпером.

Бывшие возлюбленные разошлись на дружеской ноте и продолжают поддерживать связь ради общего ребенка. На днях они воссоединились, чтобы отпраздновать день рождения любимого чада — ему .После расставания с Тимати Анастасия Решетова похудела, обновила стрижку и стала чаще появляться в соблазнительных образах.

Модель опубликовала в Instagram снимок, на котором предстала в топе Louis Vuitton и черной юбке с разрезом до бедра. Наряд подчеркнул ее постройневшую фигуру, подчеркнул всю ее красоту и привлекательность.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Многих восхитили формы Анастасии Решетовой и ее модный look. «Огонь», «Безумно красивая», «Элегантная и женственная», «Самая стильная», «Красотка», «Шикарная фигура», «Само очарование», — писали фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA