Ксения Раппопорт Аглая Тарасова брак Ксения Раппопорт Аглая Тарасова

«Новая Тринити»: Аглая Тарасова блеснула в кожаном плаще в стиле «Матрицы»

Сейчас читают: 527
wmj.ru

Звезда «Обычной женщины» приняла участие в новой модной фотосессии. Актриса примерила черный плащ макси из лакированной кожи и с металлическим массивным поясом.

Аглая распустила волосы и сделала умеренный макияж с акцентом на темные губы. Завершили look черные солнцезащитные очки и туфли на высокой шпильке. «Я когда-нибудь сброшу скорость?» — загадочно подписала снимки Тарасова.Фолловеры эмоционально отреагировали на дерзкий образ кумира.

Многие не удержались от сравнений со стилем фильма «Матрица», главные герои которого в конце 90-х ввели в моду кожаные и лакированные вещи.«Новая Тринити», «Леди в черном», «Шикарная», «Эти ноги!!», «Роскошная», «Восхищаюсь вами», «Такая эстетика в твоих фотосессиях постоянно», «Просто космос», — прокомментировали фанаты.Тарасова любит экспериментировать со своим стилем — недавно звезда для журнала в расстегнутой рубашке с шевроном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA