Ольга Бузова поведение расставание Ольга Бузова

«Новая я» Платье Бузовой на праздничной вечеринке оказалось с сюрпризом

Сейчас читают: 533
7days.ru

Сегодня вечером, 25 января, Ольга Бузова с размахом отпраздновала свой день рождения. Как известно, 20 числа певице исполнилось 35 лет, и по случаю юбилея она закатила грандиозный праздник в «Орион Холле», на который пригласила множество журналистов и звезд отечественной эстрады.

Телеведущая обещала устроить шикарную вечеринку и не обманула. Всех гостей ждал фуршет с черной икрой, мороженным, многочисленным пирожными и шампанским элитной марки «Вдова Клико».

Однако настоящим сюрпризом стало появление именинницы, сумевшей поразить собравшуюся публику своим нарядом. Специально для мероприятия Бузова облачилась в белое короткое платье от Arti Design c длинным шлейфом и небольшими крыльями за плечами.

Наряд Ольги, расшитый 50 тысячами камней Swarovski, должен был превратить артистку в ангела, если бы не одна небольшая пикантная деталь – вырез на ягодицах в форме сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA