Ксения Собчак Алена Водонаева звёзды Ксения Собчак Алена Водонаева

Новое шоу Водонаевой раскритиковали в соцсетях nbsp

Сейчас читают: 971
woman.rambler.ru

Новое шоу Алены Водонаевой раскритиковали в соцсетях. На днях на странице телеведущей в Instagram появился тизер ее новой программы "Дело Водонаевой" — проекта, в котором звезда общается с интересными людьми и рассказывает их истории.

Первой гостьей шоу стала девушка-трансгендер Миранда, официально сменившая пол в 2018 году. В подписи к короткому видео экс-участница "Дома-2" представила новый проект (авторская орфография и пунктуация сохранена — прим.

ред.): «Мой новый проект и его первая серия. Весь последний месяц я работала над ним и надеюсь блин получился не комом. Сегодня моей героиней стала роскошная девушка Миранда».

Подписчики неоднозначно отреагировали на новое шоу Водонаевой. Одни сочли, что телеведущая пытается копировать Ксению Собчак: «Ален, подводку измени, а то прям как у Собчак слизала, очень шел тебе стиль как в новостях».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA