Нью-Йорк Шоу-бизнес Walt Disney Company Нью-Йорк

Новую Золушку сыграет парень-афроамериканец, судьбу которого решат кроссовки

Сейчас читают: 130
hochu.ua

В новом фильме про Золушку от Disney главную роль сыграет афроамериканец Човзен Джейкобз. Чего ожидать зрителям и почему название римейка связано с кроссовками, узнайте в нашем материале.Известно, что студия Disney снимает новый фильм о Золушке под названим Sneakerella (sneakers — "кроссовки" и Cinderella — "Золушка").Главным героем новой версии сказочной истории является парень-афроамериканец из Нью-Йорка, который работает в обувном магазине своей покойной матери.

Об этом написано на сайте Whats On Disney Plus.Эль — так зовут центрального персонажа истории. Он мечтает стать выдающимся дизайнером кроссовок.

Но о его таланте не догадывается ни мачеха, ни отец, ни сводные братья. Эля играет 19-летний Чоузен Джейкобс.Однажды он встречает дочь легендарного баскетболиста Дариуса Кинга — Киру, которую играет 17-летняя звезла Лекси Андервуд.

Парень влюбляется в девушку с первого взгляда. Интересно, сможет Эль все же осуществить свою мечту?Sneakerella привносит яркий, современный подход в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA