Юлия Осмоловская Мерил Стрип Виктория Тигипко Украина НОВОСТИ Netflix мюзикл Юлия Осмоловская Мерил Стрип Виктория Тигипко Украина

Новые концепции женского лидерства на SHE Congress

Сейчас читают: 327
womo.ua

Третьего декабря бизнесвумен, женщины-лидеры и role model Украины расскажут о реализации своего самого большого потенциала в бизнесе и личной жизни, поделятся опытом, как в новых условиях двигаться быстрее и увереннее, чувствовать и опережать тренды.

Среди спикеров: генеральный директор глобального договора ООН в Украине Татьяна Сахарук, директор по стратегии и развитию бизнеса сети АЗС Glusco Дарья Бакай, основательница платежной платформы FONDY Валерия Вагоровская, основательница и управляющий партнер TA Ventures Виктория Тигипко, генеральный директор AB&D Group Юлия Осмоловская и еще 10 успешных и самореализованных женщин.

Больше о спикерах и мероприятии тут. Ключевая тема SHE Congress 2020 — природа женского лидерства и навыки, которыми должна обладать женщина-лидер во времена неопределенности для развития себя и своего дела.

Участницы узнают: Как лидерство в работе откликается в личной жизни и почему успех делится на всех членов команды и семьи — от Head of PR and sustainable

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA