Ксения Собчак Дмитрий Фомин Гарри Нуриев Ксения Собчак Дмитрий Фомин Гарри Нуриев

Новый флагманский бутик мебельной фабрики «Мария»

Сейчас читают: 372
elle.ru

Источником вдохновения для интерьера бутика, расположенного в мебельном центре Roomer, стало московское метро — воплощение советского модернизма, любимого архитектором Гарри Нуриевым.

Авторская мозаика, люстры, а также центральный элемент клиентской зоны, расположенной на втором этаже бутика, — два больших стола, за которыми менеджеры-дизайнеры студии «Мария» могут принимать 12 клиентов одновременно, — стиль Гарри Нуриева узнается в каждой детали нового пространства.Напротив столов вдоль стены находится экспозиция кухонь и шкафов «Мария»: помимо демонстрации внушительного выбора фасадов бренда они в то же время выполняют функцию хранения рабочей документации и оргтехники.

Остальные образцы мебели установлены на первом этаже — здесь можно оценить, как та или иная модель будет выглядеть в квартире или доме.

А о всех достоинствах и характеристиках расскажет аудиогид голосами клиентов «Марии»: Романа Юнусова, Мити Фомина, Ксении Собчак.Флагманский бутик «Мария», ул.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA