Олег Ефремов Андрей Малахов Олег Даль Нина Дорошина Россия слабость чувства жизнь брак привычки обида Олег Ефремов Андрей Малахов Олег Даль Нина Дорошина Россия

Новый поворот в смерти Олега Ефремова

Сейчас читают: 304
7days.ru

Личное письмо Нины Дорошиной, которое было прочитано в студии шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия-1», перевернуло сознание поклонников Олега Ефремова.

Актёра не стало в мае 2000 года и до сих пор все были уверены, что он скончался из-за смертельного заболевания лёгких. Однако теперь у многих возникли сомнения на этот счёт...Дорошину и Ефремова много лет связывали особенные отношения.

Звезда фильма «Любовь и голуби» безумно любила его и до конца своей жизни не снимала его портрет со стены в своей комнате. Несмотря на её браки с Олегом Далем и Владимиром Тышковым, она сквозь всю жизнь пронесла свои чувства к Олегу Николаевичу.Они шли по жизни рядом целых 45 лет, познакомившись в середине 50-х годов.

Их роман завязался во время репетиций спектакля «Голый король». Они тайно встречались и оба были невероятно счастливы, но расстались, когда Ефремов решил жениться на Алле Покровской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA