Китай ссоры Интересно Китай

"Ну что ты начинаешь?": роботы в китайской библиотеке затеяли ссору

Сейчас читают: 886
porosenka.net

В одной из библиотек провинции Цзянси на востоке Китая два робота-библиотекаря по имени Туту и Ванбао поссорились. Обычно они помогали читателям находить нужные книги по очереди, однако на этот раз второй робот тоже захотел помочь.

В итоге между роботами завязался конфликт примерно такого содержания: - Признаю свою вину. Туту, давай не будем ссориться! - У тебя так часто настроение меняется! - Что ты опять начинаешь, я тебе уступаю, что ты злишься. - Хорошо, тогда я прощаю тебя! - Все, извини.

Пока.После ссоры посетитель всё же смог найти книгу, пожалев Туту и сделав запрос через него. В одной из библиотек провинции Цзянси на востоке Китая два робота-библиотекаря по имени Туту и Ванбао поссорились.

Обычно они помогали читателям находить нужные книги по очереди, однако на этот раз второй робот тоже захотел помочь. В итоге между роботами завязался конфликт примерно такого содержания: - Признаю свою вину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA